PREMIERS JOYAUX

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
PREMIERS JOYAUX
Bague boule en or gris 18 carats (750 ‰) le chaton rond et bombé serti de spinelles roses ronds. Numérotée et signée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat