Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 251 - Pestel-Debord

Lot 251
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰) sertie de diamants taillés en brillant dessinant une fleur épaulée et entourée d’une ligne de diamants ronds.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat