Paire de boutons d’oreilles en or gris 18... - Lot 253 - Pestel-Debord

Lot 253
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de boutons d’oreilles en or gris 18 carats (750 ‰) serti chacun d’un cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) entouré de deux lignes de diamants taillés en brillant.
Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat