Bague jonc bombée en or gris 18 carats (750... - Lot 254 - Pestel-Debord

Lot 254
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague jonc bombée en or gris 18 carats (750 ‰) ornée de 5 diamants chacun taillé en poire, rond, navette, carré et trapèze d’environ 0,20 carat chacun en serti clos. Taille de doigt : 53 Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat