Bague jarretière en or gris 18 carats (750... - Lot 256 - Pestel-Debord

Lot 256
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 820EUR
Bague jarretière en or gris 18 carats (750 ‰) ornée de trois diamants de taille ancienne calibrant au total 1,2 carat environ, la monture légèrement torsadée.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat