Paire de dormeuses en or gris 18 carats (750... - Lot 257 - Pestel-Debord

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de dormeuses en or gris 18 carats (750 ‰) sertie chacune d’une perle de culture d’environ 8 mm de diamètre.
Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat