Broche couronne de forme ovale en argent... - Lot 259 - Pestel-Debord

Lot 259
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Broche couronne de forme ovale en argent (835 ‰) sertie de cabochons de turquoise et d’hématites rondes facettées.
Dim. : 3 x 2 cm Poids brut : 5,2 g
Il est joint un pendentif rond en métal orné d’une rose en émail polychrome.
Mes ordres d'achat