Bague Pompadour en or jaune 18 carats (750... - Lot 261 - Pestel-Debord

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague Pompadour en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’un important saphir ovale d’environ 11 carats dans un entourage de diamants ronds de taille 16/16. Travail Français.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat