Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 263 - Pestel-Debord

Lot 263
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie d’une perle de culture entourée de petits diamants 16/16 puis de rayons se terminant par des diamants taillés en brillant. Travail français vers 1960.

Taille de doigt : 54/55 Poids brut : 9,4 g

Mes ordres d'achat