Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 264 - Pestel-Debord

Lot 264
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une émeraude ovale (égrisure) dans un entourage de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat