Lot de débris d’or 18 carats (750 ‰) et de... - Lot 265 - Pestel-Debord

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de débris d’or 18 carats (750 ‰) et de platine (950 ‰) comprenant or dentaire, éléments de système dont un serti de diamants de taille ancienne.
Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat