Pendentif formant un disque plat en or jaune... - Lot 267 - Pestel-Debord

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif formant un disque plat en or jaune 18 carats (750 ‰) serti d’un diamant rond d’environ 0,30 carat en pampille.
Hauteur : 3,3 cm Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat