Chaîne et deux pendentifs en or jaune 18... - Lot 272 - Pestel-Debord

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Chaîne et deux pendentifs en or jaune 18 carats (750 ‰), l’un serti d’un camée coquille figurant une jeune femme, l’autre croix de l’ordre de Saint-Esprit composé d’une croix maltaise et d’une colombe.
Tour de cou : 46 cm Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat