Broche feuilles de chêne en or jaune 14 carats... - Lot 273 - Pestel-Debord

Lot 273
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 150EUR
Broche feuilles de chêne en or jaune 14 carats (585 ‰) texturé, les glands formés de perles (manque un), et sertie de deux diamants ronds.
Dim. : 4,5 x 2 cm Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat