Dior

Lot 24.BIS
Estimation :
800 - 1200 EUR
Dior

DIOR

Montre de dame modèle Christal noir réf. CD 11311F, étanche à 50 m. Bio – fier et bracelet à double boucle déployante en acier et cristaux de saphir synthétique noir taillés en pain de sucre fond vissé signé, numéroté. Lunette tournante unidirectionnelle sertie de pierres noires couronne avec cabochon. Cadran noir laqué à larges index bâton appliqués et chiffres arabes, aiguilles luminescentes

Mouvement Calibre remontage quartz signé DIOR / base Eta Swiss.

Diam. 33 mm. État: Très beau Boite, papiers et maillon supplémentaire.

Mes ordres d'achat