Lot comprenant : - une tête dans le goût... - Lot 42 - Pestel-Debord

Lot 42
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
Lot comprenant : - une tête dans le goût antique en platre patiné - un élément en bois sculpté africain - paire de vases en céramique rouge et or dans le gout chinois - une théière en faience lustrée à décor de personnages - un buste de Nefertiti en métal
Mes ordres d'achat