Lot de 7 vides poches en métal à décor d'émaux... - Lot 43 - Pestel-Debord

Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 7 vides poches en métal à décor d'émaux polychromes signés Yvonne JOSSELIN. (entre 10 et 18 cm de diamètre) On y joint une assiette en céramique émaillée à décor de fleurs (18,5 cm) et un saladier cerclé de métal argenté à décor d'iris en émaux peints (accidentés), H : 11,5 et 24 cm de diamètre
Mes ordres d'achat