IWC

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
IWC
(INTERNATIONAL WATCH CO / POCHE EXTRA PLATE - OR JAUNE) VERS 1958 Montre de poche extra plate en or jaune (poinçonnée, signée de la manufacture et numérotée). Cadran en acier brossé à large index appliqués et aiguille bâton en or jaune, compteur des secondes à 6h et bélière stylisée. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé IWC / C95 - n° 1131668 Swiss. Diam. 45 mm. État: Très bon état (Écrin et certificat IWC d'origine). Poids brut: 36,8 g.
Mes ordres d'achat