BAUME & MERCIER

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier de forme ovale à deux godrons et fond clippé, cadran doré signé. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal rapportés. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 25 x 25 mm État : assez beau Poids brut : 20,7 g
Mes ordres d'achat