CHAUMET vers 2004

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHAUMET vers 2004
Chronographe Class One réf. 625-2004, le boîtier rond en acier à fond vissé (signé, référencé). Cadran noir guilloché à chemin de fer, index bâton et chiffres romains peints, trois compteurs gris en creux, et date par guichet entre 4h et 5h. Lunette tournante unidirectionnelle émaillée noire. Bracelet en acier articulé à double boucle déployante Chaumet. Mouvement à remontage quartz. Diam. : 41 mm État : très beau
Mes ordres d'achat