POIRAY

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
POIRAY
Montre modèle Ma Première, le boîtier de forme ronde en acier à fond vissé (signé et numéroté). Large lunette plate à décor de godrons. Cadran gris à chemin de fer et chiffres arabes. Attaches du bracelet par glissière avec loquets sur le boîtier (un loquet clippant difficilement). Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) rapporté à boucle ardillon Poiray. Mouvement à remontage quartz Diam : 30 mm État : Beau
Mes ordres d'achat