THEVENOT. Voyages de M. de Thévenot. Contenant... - Lot 11 - Pestel-Debord

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
THEVENOT. Voyages de M. de Thévenot. Contenant la relation de l'Indostan, des nouveaux Mogols et des autres peuples et pays de l'Inde. A Paris, chez Barbin, 1684, in-4 relié plein veau époque, dos à nerfs, coiffes manquantes. Quelques rousseurs. Première édition. Expert Anne Valleriaux
Mes ordres d'achat