[CHAGALL]

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 600EUR
[CHAGALL]
[CHAGALL] Dessins pour la Bible. Verve. Vol. X, n° 37 et 38.‎
‎Paris, 1960, in-4 relié plein cartonnage éditeur illustré par Marc Chagall, un mors légèrement fendillé.
Illustré de 25 lithographies originales hors-texte en couleurs, dont la couverture, de Marc Chagall.
Expert Anne Valleriaux
Mes ordres d'achat