[CHAGALL]

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 000EUR
[CHAGALL]
[CHAGALL] CAIN et MOURLOT. Chagall Lithographe I et II. Sauret, 1960-1963, 2 volumes in-4 reliés plein cartonnage illustré sous doubles emboitages. Illustrés de 24 lithographies de Marc Chagall dont les couvertures. Tiré à respectivement 100 et 150 exemplaires numérotés sur Grand Vélin d'Arches comprenant chacun 2 lithographies originales numérotées et signées (n°9 et n°104). Expert Anne Valleriaux
Mes ordres d'achat