[DUNOYER de SEGONZAC]

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
[DUNOYER de SEGONZAC]
[DUNOYER de SEGONZAC] BRISSON. Le Lierre. Paris, 1953, in-4 en feuilles sous chemise et emboitage. Illustré de ‎28 eaux-fortes originales de Dunoyer de Segonzac. Tiré à 108 exemplaires (n°94 signé par l'artiste et l'auteur). Expert Anne Valleriaux
Mes ordres d'achat