[Picasso]

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
[Picasso]
[PICASSO] Revue Verve. Vol. VIII (n°29/30). Vallauris, suite de 180 dessins de Picasso‎. Paris, 1954, in-4 relié plein cartonnage illustré, quelques frottements, un mors fendillé. Illustré de 16 lithographies hors-texte en couleurs de Pablo Picasso. Expert Anne Valleriaux
Mes ordres d'achat