WARNOD. Pascin. Sauret, 1954, in-4 broché... - Lot 34 - Pestel-Debord

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
WARNOD. Pascin. Sauret, 1954, in-4 broché sous emboitage, couverture illustrée en couleurs. Orné de 12 planches couleurs de Jules Pascin. Tiré à 2000 exemplaires, un des 100 de tête numérotés comportant 3 eaux-fortes originales. Expert Anne Valleriaux
Mes ordres d'achat