WARNOD.

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
WARNOD.
WARNOD. Pascin.
Sauret, 1954, in-4 broché sous emboitage, couverture illustrée en couleurs.
Orné de 12 planches couleurs de Jules Pascin.
Tiré à 2000 exemplaires, un des 100 de tête numérotés comportant 3 eaux-fortes originales.
Expert Anne Valleriaux
Mes ordres d'achat