Camille PISSARRO (1830-1903)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Camille PISSARRO (1830-1903)
Camille Pissarro (1830-1903) Chasseurs dans la campagne Aquarelle plume et encre noire 11x17 cm Cachet du monogramme en bas à droite (Lugt 613e) Insolé petits manques et déchirures sur les bords Expert Cabinet De Bayser
Mes ordres d'achat