ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) Paysage avec un personnage Aquarelle et encre et datée 1927 47 x 62 cm (à vue)
Mes ordres d'achat