Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 60
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
Pierre Bonnard (1867-1947) Marine Aquarelle et crayon noir 19 x 29,5 cm Cachet du monogramme en bas à droite (Lugt 3887) Froissé et pliures Expert Cabinet De Bayser
Mes ordres d'achat