Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Pablo PICASSO (1881-1973) Ovale au cavalier Carreau de terre cuite Cachet Poinçon original de Picasso numéroté J.163 18/500 14,7 x 14,7 cm
Mes ordres d'achat