Pot rectangulaire à couvercle pyramidal,... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
180 - 220 EUR
Pot rectangulaire à couvercle pyramidal, en céramique émaillée turquoise, la paroi à décor stylisé en léger relief. Chine, XVIIe siècle (Restaurations et éclats) 18 x 13,5 x 10 cm Expert Anne Papillon
Mes ordres d'achat