Pot globulaire couvert, en porcelaine bleu-blanc,... - Lot 98 - Pestel-Debord

Lot 98
Estimation :
200 - 400 EUR
Pot globulaire couvert, en porcelaine bleu-blanc, à décor tapissant de rinceaux floraux stylisés. Chine, fin XIXe siècle H. 24 cm Expert Anne Papillon
Mes ordres d'achat