Pot couvert en porcelaine bleu-blanc, à décor... - Lot 99 - Pestel-Debord

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Pot couvert en porcelaine bleu-blanc, à décor répétitif des six caractères Da Qing Shunzhi Nian Zhi, les bords cerclés de cuivre. Chine, début XXe siècle. H. 17 cm – D. 19 cm. Expert Anne Papillon
Mes ordres d'achat