Jardinière octogonale en porcelaine bleu-blanc,... - Lot 100 - Pestel-Debord

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Jardinière octogonale en porcelaine bleu-blanc, à décor de fleurs et feuillages stylisés. Chine, début XXe siècle. H. 18 cm -L. 29 cm Expert Anne Papillon
Mes ordres d'achat