Paire de bols en porcelaine à émail monochrome... - Lot 104 - Pestel-Debord

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paire de bols en porcelaine à émail monochrome jaune, avec marque Guangxu à six caractères. Chine, fin XIXe siècle. (Petite égrenure à l’une, petit fêle et égrenure à l’autre) H. 7,7 cm – D. 16,5 cm. Expert Anne Papillon
Mes ordres d'achat