Vase bouteille à panse arrondie et long col,... - Lot 106 - Pestel-Debord

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 850EUR
Vase bouteille à panse arrondie et long col, émaillé sang-de-bœuf. Chine, XIXe siècle. H. 19 cm Expert Anne Papillon
Mes ordres d'achat