Vase bouteille à panse arrondie et long col... - Lot 107 - Pestel-Debord

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Vase bouteille à panse arrondie et long col à ouverture en forme de bulbe, émaillé monochrome corail.
Chine, XIXe siècle.
H. 22,5 cm.
Expert Anne Papillon
Mes ordres d'achat