Repose-pinceaux en porcelaine et émaux de... - Lot 108 - Pestel-Debord

Lot 108
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Repose-pinceaux en porcelaine et émaux de la famille rose, de forme rectangulaire, à décor d’un sage et de motifs stylisés. Marque au revers. Chine, XIXe siècle. Dim. 8,8 x 4,3 cm. Expert Anne Papillon
Mes ordres d'achat