Vase en grès émaillé céladon, à décor de... - Lot 109 - Pestel-Debord

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Vase en grès émaillé céladon, à décor de motifs floraux stylisés sous la couverte. Chine, période Ming, XVe siècle. (Partie supérieure du col coupé) H. 36 cm Expert Anne Papillon
Mes ordres d'achat