Vase à panse basse et haut col en bulbe,... - Lot 110 - Pestel-Debord

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Vase à panse basse et haut col en bulbe, en céramique émaillée crème, le col rehaussé de deux masques en léger relief. Chine, période Ming, XVe siècle. Etiquette Eymery & Cie. (Fêle au col ; fêle sur la base remontant sur la panse). H. 29 cm Expert Anne Papillon
Mes ordres d'achat