Chine Vase à haut col tubulaire en céramique... - Lot 112 - Pestel-Debord

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Chine
Vase à haut col tubulaire en céramique émaillée blanche craquelée montée en lampe reposant sur un socle en bois
H. 53,5 cm
Mes ordres d'achat