Lot de 2 assiettes en porcelaine de Chine... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de 2 assiettes en porcelaine de Chine émaillée polychrome et un plat en porcelaine Imari à bordure ajourée
Mes ordres d'achat