CAPODIMONTE

Lot 129
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CAPODIMONTE
CAPODIMONTE, Deux singes musiciens en porcelaine polychrome H : 10 et 11 cm on y joint en bouillon couvert en faience emaillée à décor en relief de fleurs et oiseaux
Mes ordres d'achat