Paire de cassolettes en forme de vases médicis... - Lot 133 - Pestel-Debord

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de cassolettes en forme de vases médicis en porcelaine polychrome (blason rayé) à décor de personnages sur fond rose
XIXème siècle
H : 22 cm
Mes ordres d'achat