ROVINA à Epinal

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ROVINA à Epinal
ROVINA à Epinal,
Ensemble en porcelaine à décor de cygnes composé de deux vases couverts, deux boites à onguents et un plateau rectangulaire, signés.
Style Empire
H : 20 cm pour vases, diam : 6,3 cm pour boites, 26 x 19,5 cm pour le plateau
Mes ordres d'achat