DAUM

Lot 135
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
DAUM
DAUM, Service à liqueur en verre à décor de gui dégagé à l'acide sur fond vert composé d'un flacon, 6 gobelets et un plateau rond signé DAUM NANCY H : 18,5 cm pour le flacon
Mes ordres d'achat