Paire de flambeaux en argent à décor armorié... - Lot 151 - Pestel-Debord

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
Paire de flambeaux en argent à décor armorié sur la base Travail du XVIIIème siècle On y joint deux éléments à deux lumières transformant le flambeaux en candélabre (Poinçon Minerve) H : 33 cm Poids : 1920 g
Mes ordres d'achat