Huilier-vinaigrier en argent (925 millièmes)... - Lot 157 - Pestel-Debord

Lot 157
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Huilier-vinaigrier en argent (925 millièmes) surmonté d'un angelot, reposant sur quatre pieds griffes. Manque les burettes Travail français Poids : 777,4 g
Mes ordres d'achat