Lot en argent (800 millièmes) comprenant... - Lot 159 - Pestel-Debord

Lot 159
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot en argent (800 millièmes) comprenant un pot à lait couvert et un bouillon couvert
Poids brut : 1263 g
Mes ordres d'achat